Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 13 » Единый День профилактики.
22:13
Единый День профилактики.

В организации воспитательной работы МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г. Владимирова работает в тесном содружестве с общественностью. Значимую поддержку школе оказывают : Отдел образования Администрации Песчанокопского района,  ГБУ РО «Наркологический диспансер», Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав,  представители правоохранительных органов.

 С целью содействия формированию у учащихся социально-позитивных потребностей и установок своей жизнедеятельности, раскрытия и развития индивидуальности школьников, их духовного и творческого потенциала, устранения негативных явлений в сфере поведения и отношений детей с окружающими 11 марта в школе прошел Единый  День профилактики .

Перед учащимися 6,7 классов по темам: «Причины дорожно-транспортных происшествий, случившихся по детской неосторожности» выступили: инспектор по ИАЗ ГИБДД ОМВД России по Песчанокопскому району Херувимский В.А и теме: «Как не стать жертвой преступления и правила поведения на улице» инспектор ПДН ОМВД России по Песчанокопскому району Бердер В.В. С учащимися 7, 8 классов проведена беседа психологом ГБУ РО « Наркологического диспансера» Сапрыкиной К.Н. по теме: «Формирование табакизма», «Алкоголь и его суррогаты. Отравление. Последствия.». Учащиеся 9 -11 классов прослушали лекцию врача-нарколога ГБУ РО « Наркологического диспансера» Полищук С.С. на тему: ««Пивной алкоголизм.»,«Энергетик -  легальный наркотик.».

Все полученные знания и информация предупредят  детей от совершения противоправных деяний, помогут несовершеннолетним стать законопослушными гражданами России.

        

Просмотров: 359 | Добавил: Leulikin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: