Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 3 » Итоговое общешкольное родительское собрание
22:39
Итоговое общешкольное родительское собрание

В МБОУ КСОШ №32 им. Героя Советского Союза М.Г.Владимирова проведено итоговое общешкольное собрание, на котором были заслушаны отчеты зам.директора по УЧ, зам.директора по ВР, соц.педагога, педагога-психолога и работников столовой.

Завучи предоставили отчет за год, рассказали о новой форме экзамена – устное собеседование, о предстоящих экзаменах, о достижениях наших учеников в этом году.

Соц.педагог ( учитель ОБЖ) рассказала о работе с трудными учениками и детьми «группы риска». Напомнила о правилах безопасности на каникулах, об ответственности родителей за жизнь своих детей на каникулах, о законе РФ, что после 22.00 находится детям без сопровождения взрослого запрещено.

Педагог-психолог дополнила доклад соц.педагога, остановившись на инклюзивном обучении в школе. Предоставлен полный отчет педагога-психолога за 2017-2018 уч.год.

Всем присутствующим получили памятки: «Безопасные каникулы», «Осторожно, клещ!», «Безопасный Интернет», «Правила поведения на водоемах».

Родители, прослушав выступления всех, работу школы считают удовлетворительной.

Еще одной формой работы с родителями является районный семинар «Основы подростковой и детской психологии и педагогики». Родители, бабушки, посетившие семинар, смогут по-новому взглянуть на методы своего воспитания.

Просмотров: 255 | Добавил: Leulikin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: