Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Кабардинка – вдохновение для педагогов!
10:23
Кабардинка – вдохновение для педагогов!

Итоги Всероссийского научно-практического кабардинского педагогического слета (с международным участием)

Кабардинка – вдохновение для педагогов!
 

В этом году со 2.09 по 8.09.2018 г. в пос. Кабардинка в рамках подпрограммы «Развитие и распространение русского языка как основы гражданской самодеятельности и языка международного диалога» государственной программы РФ «Развитие образования» прошел Межрегиональный семинар «Межрегиональный опыт обучения русскому языку: инициатива, инновации, творчество».
 


Слабунова О.В., как учитель русского языка и литературы, в рамках темы дня «Современные образовательные ресурсы – гарантия достижения качества образования» поделилась опытом по теме: «Использование информационно-коммуникативных технологий на уроках русского языка и литературы с применением MyTestXPro - системы программ для создания и проведения компьютерного тестирования, сбора и анализа их результатов». В своём докладе она рассказала об использовании мобильного компьютерного класса на уроках русского языка и об его эффективности с применением MyTestXPro.

Море впечатлений и информации, багаж знаний и саквояж литературы забрали учителя с собой, чтобы все самим испробовать и поделиться опытом с другими. Также все участники семинара получили благодарственные письма и сертификаты.

Просмотров: 275 | Добавил: Leulikin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: