Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 15 » Отчет по работе «Молодежной команды Губернатора"
22:31
Отчет по работе «Молодежной команды Губернатора"

12 апреля в РДК «Юбилейный» состоялся региональный проект «Молодежная команда Губернатора».

«Молодежная команда Губернатора» зарекомендовала себя как большая коммуникационная площадка. Благодаря подобным мероприятиям выстраивается эффективный диалог молодежи с властью и общественными структурами.

 

Основная задача МКГ – обучение молодых людей элементам социального проектирования, что позволяет молодежи района реализовать себя и стать успешным гражданином.

В ходе мероприятия ребята были разделены на 10 команд, учились формулировать свои идеи, искать пути их реализации. В результате чего смогли разработать и представить свой социально-значимый проект. Победу одержали только 3 команды, которые и презентовали свои проекты. Все инициативные молодые люди получили сертификаты, а участники проекта будут иметь преимущество при конкурсном отборе участников областного молодежного форума «Молодая волна».

На этом занятии участники проекта освоили тренинговую программу, которая включала мастер-класс по написанию проектов, деловые игры и дискуссии. Тренинги на выявление личностных качеств и умение работать в команде провел с участниками - социальный тренер Дмитрий Нестеренко.

Просмотров: 252 | Добавил: Leulikin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: