Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » День матери
22:11
День матери

День Матери – особенный праздник. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В последние дни ноября наша школа №32 имени Героя Советского Союза М.Г.Владимирова гостеприимно открыла двери для мам и бабушек наших учеников и порадовала теплым праздничным мероприятием, организованным учителями начальных классов.

Начался праздник с красивых и трогательных стихов. Ребята пели песни, частушки и танцевали для своих любимых мам. Гостям праздника был показан видеоролик о роли мамы в жизни ребенка.В конце мероприятия семья Горбаневых – мама и дочки – исполнили песню, а все детки подарили мамам и бабушкам бумажные цветы и сердечки, сделанные своими руками.

Как приятно получать подарки из рук любимых детей! И как хорошо, что у нас есть возможность ещё раз признаться своим мамам в любви к ним!

    В 6 классах проведен утренник, с приглашением мам и бабушек. Сколько теплых слов сказали дети своим мамам и бабушкам и это так приятно! Мамы имели возможность вместе с детьми поучаствовать в конкурсах. Из видеоролика узнать о происхождении праздника и о роли мамы в жизни ребенка. Для своих мам дети подготовили целую программу: песни, стихи, танцы, сценки. Уходили мамы с особым чувством – одухотворенности!

Просмотров: 316 | Добавил: Leulikin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: