Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 23 » Единый День профилактики
22:07
Единый День профилактики

В организации воспитательной работы МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г. Владимирова работает в тесном взаимодействии с отделом образования Администрации Песчанокопского района, ГБУ РО «Наркологический диспансер», Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, представителями правоохранительных органов.

С целью профилактической работы по предупреждению правонарушений среди учащихся и их повышения правовой грамотности 22 марта в школе прошел Единый День профилактики .

Перед учащимися выступили в 7,8 классах по темам: «Причины дорожно-транспортных происшествий, случившихся по детской неосторожности», «Как не стать жертвой преступления и правила поведения на улице» . «Профилактика экстремизма среди несовершеннолетних» .« Безопасность детей в сети Интернет» инспектор ГИБДД ОМВД России по Песчанокопскому району лейтенант Ефремов Е.А и инспектор ПДН ОМВД России по Песчанокопскому району Бердар В.В.. С учащимися 9,11 классов проведена беседа инспектором Тугундиной Ю. И Центрам занятости населения Песчанокопского района- по теме: «Шаг в будущее».

Учащиеся 7 -8 классов прослушали лекцию врача-нарколога ГБУ РО « Наркологического диспансера» Полищук С.С. на тему: «Компьютерная наркомания», «Электронная сигарета».

Зам. директору по ВР Н. М. Котуновой, педагогу психологу И. И. Булгаковой, социальному педагогу Н. В. Серовой даны методические рекомендации Ведущим специалистом ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Песчанокопского района О. Г. Евглевской.

Мы уверены, что все полученные знания и информация предупредят детей от совершения противоправных деяний, помогут несовершеннолетним стать законопослушными гражданами России.

Просмотров: 297 | Добавил: Leulikin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: